Moradia Individual T5 Em Paradela Montalegre
299.000 €

Moradia Individual T5 Em Paradela Montalegre

5470-362, Paradela, Contim e Fiães, Montalegre, Vila RealVila RealT5259 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

299.000 €

Preis pro m²

1.154 €/m²

Typ

T5

Fläche

259 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t5-em-paradela-montalegre-ID1hmhy
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen