Casa Em Pedra Com Garagem E Terreno Na Zona Do Geres A 2 Km Do Rio R
60.000 €

Castanheira da Chã, Chã, Montalegre, Vila RealVila RealT3140 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

60.000 €

Precio por m²

429 €/m²

Tipología

T3

Superficie

140 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-em-pedra-com-garagem-e-terreno-na-zona-do-geres-a-2-km-do-rio-r-ID1hTEc
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Vila Real

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 978 páginas rastreables para Vila Real.

Abrir hub del distrito