Moradia Rustica Para Restaurar A 14 Km Da Cidade De Chaves
14.500 €

Moradia Rustica Para Restaurar A 14 Km Da Cidade De Chaves

5400-609, Calvão e Soutelinho da Raia, Chaves, Vila RealVila RealT29 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

14.500 €

Preis pro m²

1.611 €/m²

Typ

T2

Fläche

9 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-para-restaurar-a-14-km-da-cidade-de-chaves-ID1hU4K
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen