Moradia Para Recuperar A 5Kms Da Cidade De Chaves
25.500 €

Moradia Para Recuperar A 5Kms Da Cidade De Chaves

Rua Cerdeiras, Santa Cruz/Trindade e Sanjurge, Chaves, Vila RealVila RealT352 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

25.500 €

Preis pro m²

490 €/m²

Typ

T3

Fläche

52 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-a-5kms-da-cidade-de-chaves-ID1gTp4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen