Moradia T1 Vila Seca De Poiares 11Km Do Peso Da Regua
98.000 €

Moradia T1 Vila Seca De Poiares 11Km Do Peso Da Regua

Poiares e Canelas, Peso da Régua, Vila RealVila RealT150 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

98.000 €

Precio por m²

1960 €/m²

Tipología

T1

Superficie

50 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-vila-seca-de-poiares-11km-do-peso-da-regua-ID1hYaw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Vila Real

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 978 páginas rastreables para Vila Real.

Abrir hub del distrito