Alojamento Local De Charme Com Elevado Potencial De Retorno Marina Bl
690 000 €

Rua do Quebra Costas, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalSetubalT5252 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

690 000 €

Preço por m²

2738 €/m²

Tipologia

T5

Área

252 m²

Distrito

Setubal

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/alojamento-local-de-charme-com-elevado-potencial-de-retorno-marina-bl-ID1hRNE
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Setubal

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.

Abrir hub do distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515 000 €1301 €/m²