Moradia T3 Na Av Do Mar Aroeira
650 000 €

Moradia T3 Na Av Do Mar Aroeira

Praceta Jorge Afonso, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalT3165 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

3939 €/m²

Tipologia

T3

Área

165 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-na-av-do-mar-aroeira-ID1hTB0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial