Moradia T4 Terrea Com Piscina Azeitao Lote 750M
770 000 €

Moradia T4 Terrea Com Piscina Azeitao Lote 750M

Vila Nogueira de Azeitão, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalT4750 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

770 000 €

Preço por m²

1027 €/m²

Tipologia

T4

Área

750 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-terrea-com-piscina-azeitao-lote-750m-ID1hTwC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial