Moradia T4 Fernao Ferro
Praceta Cidade de Peniche - Redondos, Fernão Ferro, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalT4185 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
485 000 €
Preço por m²
2622 €/m²
Tipologia
T4
Área
185 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-fernao-ferro-ID1hWL2
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial