T3 Proximo Do Novo Hospital Das Beiras Ultimo Apartamento Disponi
310.000 €

Covilhã e Canhoso, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT3122 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

310.000 €

Precio por m²

2541 €/m²

Tipología

T3

Superficie

122 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-proximo-do-novo-hospital-das-beiras-ultimo-apartamento-disponi-ID1gHiC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito