Moradia Isolada T4 C Garagem E Piscina Pronta A Habitar
780 000 €

Moradia Isolada T4 C Garagem E Piscina Pronta A Habitar

Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalT4174 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

780 000 €

Preço por m²

4483 €/m²

Tipologia

T4

Área

174 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-c-garagem-e-piscina-pronta-a-habitar-ID1hfC5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial