Moradia Charneca Caparica Opcao De Negocio Lar De Idosos
1 500 000 €

Moradia Charneca Caparica Opcao De Negocio Lar De Idosos

Rua Passos Manuel - Marco Cabaço, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalSetubalT9468 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

3205 €/m²

Tipologia

T9

Área

468 m²

Distrito

Setubal

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-charneca-caparica-opcao-de-negocio-lar-de-idosos-ID1i0CC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Setubal

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.

Abrir hub do distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515 000 €1301 €/m²