Moradia Nova T3 Piscina A 5 Minutos Das Praias De Sesimbra
550 000 €

Moradia Nova T3 Piscina A 5 Minutos Das Praias De Sesimbra

Sesimbra (Castelo), Sesimbra, SetúbalT3170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

3235 €/m²

Tipologia

T3

Área

170 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-t3-piscina-a-5-minutos-das-praias-de-sesimbra-ID1gZr0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial