Apartamento T3 Em Castelo Branco De 96 M2
127 500 €

Apartamento T3 Em Castelo Branco De 96 M2

Castelo Branco, Castelo Branco, Castelo BrancoCastelo BrancoT396 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

127 500 €

Preço por m²

1328 €/m²

Tipologia

T3

Área

96 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-castelo-branco-de-96-m2-ID1ihpl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito