Apartamento T4 Com 4 Casas De Banho E Terraco
69.000 €

Apartamento T4 Com 4 Casas De Banho E Terraco

Rua dos Escabelados, Tortosendo, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT4290 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

69.000 €

Precio por m²

238 €/m²

Tipología

T4

Superficie

290 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-4-casas-de-banho-e-terraco-ID1i3F9
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito