Quinta Em Palmela Com 10 000 M2 E Moradia T5
Rua Apeadeiro de Algeruz Gare, Poceirão e Marateca, Palmela, SetúbalT510 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
960 000 €
Preço por m²
96 000 €/m²
Tipologia
T5
Área
10 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-em-palmela-com-10-000-m2-e-moradia-t5-ID15nTq
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial