Luxuosa Moradia V4 Com Rooftop Jardim E Churrasqueira Alcochete
Rua das Laranjeiras - Várzea, Alcochete, Alcochete, SetúbalT4202 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
740 000 €
Preço por m²
3657 €/m²
Tipologia
T4
Área
202 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-v4-com-rooftop-jardim-e-churrasqueira-alcochete-ID1fgss
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial