Apartamento T4 Situado No Coracao Da Vila De Torre De Moncorvo
110.000 €

Torre de Moncorvo, Torre de Moncorvo, BragançaBragancaT4184 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

110.000 €

Precio por m²

598 €/m²

Tipología

T4

Superficie

184 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-situado-no-coracao-da-vila-de-torre-de-moncorvo-ID19Aqy
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito