Residencial E Restaurante Miranda Do Douro
520 000 €

Residencial E Restaurante Miranda Do Douro

Travessa do Forte, Miranda do Douro, Miranda do Douro, BragançaBragancaT9928 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

520 000 €

Preço por m²

560 €/m²

Tipologia

T9

Área

928 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/residencial-e-restaurante-miranda-do-douro-ID1aY3K
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito