Moradia T4 Geminada Em Fernao Ferro
420.000 €

Moradia T4 Geminada Em Fernao Ferro

Rua Rui Furtado - Redondos, Redondos, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalT4117 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

420.000 €

Precio por m²

3590 €/m²

Tipología

T4

Superficie

117 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-geminada-em-fernao-ferro-ID1i61E
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial