Moradia Isolada Urbanizacao Nova 2 Min Do Centro Moita
600 000 €

Moradia Isolada Urbanizacao Nova 2 Min Do Centro Moita

Moita, Moita, SetúbalT4177 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

600 000 €

Preço por m²

3382 €/m²

Tipologia

T4

Área

177 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-urbanizacao-nova-2-min-do-centro-moita-ID1hVDp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial