Azeitao Parque Natural Arrabida Quinta 7250 M2 Com Moradia
1.000.000 €

Azeitao Parque Natural Arrabida Quinta 7250 M2 Com Moradia

Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalSetubalT57250 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.000.000 €

Preis pro m²

138 €/m²

Typ

T5

Fläche

7250 m²

Bezirk

Setubal

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/azeitao-parque-natural-arrabida-quinta-7250-m2-com-moradia-ID1hCGS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Setubal

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 11.117 crawlbare Seiten für Setubal bereit.

Bezirks-Hub öffnen
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1.301 €/m²