Moradia T4 Terrea Fernao Ferro Pinhal Do General
550 000 €

Moradia T4 Terrea Fernao Ferro Pinhal Do General

Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalT4141 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

3901 €/m²

Tipologia

T4

Área

141 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-terrea-fernao-ferro-pinhal-do-general-ID1hJYd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial