Moradia T4 Renovada Na Charneca Da Caparica Conforto Moderno Entre A
495 000 €

Rua Manuel Campêlo, Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalSetubalT4170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

495 000 €

Preço por m²

2912 €/m²

Tipologia

T4

Área

170 m²

Distrito

Setubal

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-renovada-na-charneca-da-caparica-conforto-moderno-entre-a-ID1i9HI
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Setubal

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 11 117 páginas crawláveis para Setubal.

Abrir hub do distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515 000 €1301 €/m²