Moradia De Charme T5 Em Vila Alegre Com Vista Panoramica Da Serra Da A
1 420 000 €

Travessa Moinho da Torre - Vila Alegre, Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalT5302 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 420 000 €

Preço por m²

4702 €/m²

Tipologia

T5

Área

302 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-charme-t5-em-vila-alegre-com-vista-panoramica-da-serra-da-a-ID1hWIW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial