Quinta Do Conde Courelas Da Brava Moradia Isolada Legalizada Inse
575 000 €

Rua Dom Manuel I I, Quinta do Conde, Sesimbra, SetúbalT2190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

575 000 €

Preço por m²

3026 €/m²

Tipologia

T2

Área

190 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-do-conde-courelas-da-brava-moradia-isolada-legalizada-inse-ID1hWFg
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial