Moradia T4 Isolada Localizada No Centro Da Cidade
690 000 €

Moradia T4 Isolada Localizada No Centro Da Cidade

Montijo e Afonsoeiro, Montijo, SetúbalT4155 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

690 000 €

Preço por m²

4452 €/m²

Tipologia

T4

Área

155 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-isolada-localizada-no-centro-da-cidade-ID1i8zV
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial