Moradia T4 Com Piscina E 3 Suites A Escolha Inteligente Para Viver C
1 495 000 €

Rua das Oliveiras, São Francisco, Alcochete, SetúbalT4201 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 495 000 €

Preço por m²

7438 €/m²

Tipologia

T4

Área

201 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-piscina-e-3-suites-a-escolha-inteligente-para-viver-c-ID1ibNa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial