Moradia T4 Com Piscina Pinhal Conde Da Cunha
680.000 €

Moradia T4 Com Piscina Pinhal Conde Da Cunha

Rua João de Lucena - Pinhal Conde da Cunha, Pinhal do Conde da Cunha, Amora, Seixal, SetúbalSetubalT4173 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

680.000 €

Preis pro m²

3.931 €/m²

Typ

T4

Fläche

173 m²

Bezirk

Setubal

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-piscina-pinhal-conde-da-cunha-ID1i62H
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Setubal

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 11.117 crawlbare Seiten für Setubal bereit.

Bezirks-Hub öffnen
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1.301 €/m²