Moradia T1 Venda Em Seixal Arrentela E Aldeia De Paio Pires Seixal
185 000 €

Centro de Arrentela, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalT126 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

185 000 €

Preço por m²

7115 €/m²

Tipologia

T1

Área

26 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-venda-em-seixal-arrentela-e-aldeia-de-paio-pires-seixal-ID1id68
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial