T3 Em Macedo De Cavaleiros Com Varanda
110 000 €

T3 Em Macedo De Cavaleiros Com Varanda

Macedo de Cavaleiros, Macedo de Cavaleiros, BragançaBragancaT3100 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

110 000 €

Preço por m²

1100 €/m²

Tipologia

T3

Área

100 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-em-macedo-de-cavaleiros-com-varanda-ID1ia7W
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito