Moradia T4 Com Piscina Em Fernao Ferro Conforto Modernidade E Qua
550.000 €

Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalT4147 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

550.000 €

Precio por m²

3751 €/m²

Tipología

T4

Superficie

147 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-piscina-em-fernao-ferro-conforto-modernidade-e-qua-ID1igbX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial