Moradia Para Reconstruir Proximo Do Centro Da Cidade
45 000 €

Moradia Para Reconstruir Proximo Do Centro Da Cidade

Arneiro das Milhariças, Santarém, SantarémSantaremT3145 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

45 000 €

Preço por m²

310 €/m²

Tipologia

T3

Área

145 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reconstruir-proximo-do-centro-da-cidade-IDJRrX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito