Moradia T5 Em Rio Maiorriomagic
550.000 €

Moradia T5 Em Rio Maiorriomagic

Arrouquelas, Rio Maior, SantarémSantaremT5498 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

550.000 €

Precio por m²

1105 €/m²

Tipología

T5

Superficie

498 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-em-rio-maiorriomagic-IDYYXi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito