Espectacular Moradia T3 Com Piscina E Terreno Em Rio Maior
900 000 €

Espectacular Moradia T3 Com Piscina E Terreno Em Rio Maior

Abitureiras, Santarém, SantarémSantaremT3578 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

900 000 €

Prix au m²

1 557 €/m²

Type

T3

Surface

578 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espectacular-moradia-t3-com-piscina-e-terreno-em-rio-maior-ID15Y3d
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district