Espectacular Moradia T3 Com Piscina E Terreno Em Rio Maior
900.000 €

Espectacular Moradia T3 Com Piscina E Terreno Em Rio Maior

Abitureiras, Santarém, SantarémSantaremT3578 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

900.000 €

Preis pro m²

1.557 €/m²

Typ

T3

Fläche

578 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espectacular-moradia-t3-com-piscina-e-terreno-em-rio-maior-ID15Y3d
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen