Predio Em Propriedade Total Com 3 Pisos Situado Na Aldeia Das Lapas
30.000 €

Rua Francisco Garcia Borracheiro, Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas, SantarémSantaremT342 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

30.000 €

Preis pro m²

714 €/m²

Typ

T3

Fläche

42 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-em-propriedade-total-com-3-pisos-situado-na-aldeia-das-lapas-ID16nVX
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen