Duas Moradia Em Ferreira Do Zezere A 5 Km Do Lago Azul
290.000 €

Duas Moradia Em Ferreira Do Zezere A 5 Km Do Lago Azul

Ferreira do Zêzere, Ferreira do Zêzere, SantarémSantaremT5205 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

290.000 €

Preis pro m²

1.415 €/m²

Typ

T5

Fläche

205 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradia-em-ferreira-do-zezere-a-5-km-do-lago-azul-ID18Cv1
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen