Moradia T4 Terrea Com Piscina Jacuzzi Ginasio E Cinema No Cartaxo
1.500.000 €

Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, SantarémSantaremT4454 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.500.000 €

Precio por m²

3302 €/m²

Tipología

T4

Superficie

454 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-terrea-com-piscina-jacuzzi-ginasio-e-cinema-no-cartaxo-ID1blW4
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito