Moradia Terrea 4 Quartos Piscina 20 000 M2 Terreno Santo Estev
1 500 000 €

Rua da Barrambana, Santo Estêvão, Benavente, SantarémSantaremT420 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 500 000 €

Prix au m²

75 000 €/m²

Type

T4

Surface

20 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-4-quartos-piscina-20-000-m2-terreno-santo-estev-ID1cb9x
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district