Moradia Terrea 4 Quartos Piscina 20 000 M2 Terreno Santo Estev
1.500.000 €

Rua da Barrambana, Santo Estêvão, Benavente, SantarémSantaremT420 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.500.000 €

Precio por m²

75.000 €/m²

Tipología

T4

Superficie

20 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-4-quartos-piscina-20-000-m2-terreno-santo-estev-ID1cb9x
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito