Moradia T4 2 No Centro De Carvalhal Do Pombo Assentiz Torres Novas
200.000 €

Assentiz, Torres Novas, SantarémSantaremT499 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

200.000 €

Precio por m²

2026 €/m²

Tipología

T4

Superficie

99 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-2-no-centro-de-carvalhal-do-pombo-assentiz-torres-novas-ID1egSC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito