Quinta Moradia Terrea T3 Garagem Piscina Jardim E Espaco De Cultivo
279 500 €

Bairro São Pedro, Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, SantarémSantaremT33150 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

279 500 €

Preço por m²

89 €/m²

Tipologia

T3

Área

3150 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-moradia-terrea-t3-garagem-piscina-jardim-e-espaco-de-cultivo-ID1fZ6e
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito