Predio Com 5 Andares E 186 Divisoes Destinado A Servicos A 15 Minu
6 241 000 €

Geraz do Minho, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT914139 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

6 241 000 €

Preço por m²

441 €/m²

Tipologia

T9

Área

14139 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-5-andares-e-186-divisoes-destinado-a-servicos-a-15-minu-ID1dWV1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito