Moradia T1 Para Remodelacao Total Em Valada No Cartaxo
95.000 €

Moradia T1 Para Remodelacao Total Em Valada No Cartaxo

Rua de Santo António, Valada, Cartaxo, SantarémSantaremT140 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

95.000 €

Precio por m²

2375 €/m²

Tipología

T1

Superficie

40 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-para-remodelacao-total-em-valada-no-cartaxo-ID1ggBL
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito