Moradia Geminada De 2 Pisos Para Recuperacao Num Lote De 1080M2 Carv
59 000 €

2230-862, Carvalhal, Abrantes, SantarémSantaremT41080 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

59 000 €

Prix au m²

55 €/m²

Type

T4

Surface

1080 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-de-2-pisos-para-recuperacao-num-lote-de-1080m2-carv-ID1fMqK
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district