2 Moradias Com Espaco Exterior Em Ferreira Zezere
185.000 €

2 Moradias Com Espaco Exterior Em Ferreira Zezere

Rua de Timor, Águas Belas, Ferreira do Zêzere, SantarémSantaremT4170 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

185.000 €

Preis pro m²

1.088 €/m²

Typ

T4

Fläche

170 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/2-moradias-com-espaco-exterior-em-ferreira-zezere-ID1gEau
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen