Apartamento T2 Duplex Com Varanda Em Predio Novo No Centro Historic
490 000 €

Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaBragaT275 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

490 000 €

Preço por m²

6503 €/m²

Tipologia

T2

Área

75 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-duplex-com-varanda-em-predio-novo-no-centro-historic-ID1eNtR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito