Casa De Cidade T6 Em Almeirim De 391 00 M2
258 300 €

Casa De Cidade T6 Em Almeirim De 391 00 M2

Almeirim, Almeirim, SantarémSantaremT6391 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

258 300 €

Preço por m²

661 €/m²

Tipologia

T6

Área

391 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-cidade-t6-em-almeirim-de-391-00-m2-ID1gU2Q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito