Moradia T3 Inserida Em Terreno Com 5 640 M2 No Cartaxo
250.000 €

Moradia T3 Inserida Em Terreno Com 5 640 M2 No Cartaxo

2070-351, Ereira e Lapa, Cartaxo, SantarémSantaremT36 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

250.000 €

Preis pro m²

44.326 €/m²

Typ

T3

Fläche

6 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-inserida-em-terreno-com-5-640-m2-no-cartaxo-ID1gWmK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen